ИнтерАл

Отделка фасадов из алюминиевыми панелями. Индивидуальный дизайн

Концепция отделки прихожей декоративным камнем

Искусственный камень является достаточно дорогостоящим материалом для отделки внутренних стен строений, но именно этот материал способен придать интерьеру элегантный и оригинальный вид. Если использовать декоративный камень как основной материал для отделки прихожей, то вы даже сами удивитесь, насколько широк простор для творчества. Кстати, www.elektrodisel.ru/category/dizelnyj-generator-100-kVt.html подробнее по ссылке выше.

Декоративный камень отлично сочетается с другими строительными материалами, такими как лепнина, декоративная плита, дерево и другими. Также в последнее время появилась тенденция создания комбинаций из современных натяжных потолков и искусственного камня. Но в любом случае, любая, даже самая смелая ваша идея, будет смотреться весьма эффектно с этим материалом.

Приступая к работе с искусственным камнем необходимо сначала подготовить основу. Для этого проведите тщательную чистку поверхности. Если обнаружились значительные перепады на поверхности стен, то следует также заняться оштукатуриванием, а затем тщательно перегрунтовать стены.
После этого необходимо разметить стену и установить маячный камень. После этого производится сама кладка камня. Выкладывать камень следует вплотную друг к другу или создавая искусные разрывы. Крепление такого камня производится путем нанесения мощного клеевого состава.

Возможно, Вас так же заинтересует: